УЗИ молочных желёз эхоплотное линейное включение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ груди, к врачу пока не попаду, она в отпуске, а я очень переживаю за результат (У меня канцерофобия и я везде и во всем виду рак, врач узи сказал что я не о том думаю) прочитайте пожалуйста УЗИ, очень важно Ваше мнение) Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-07-20 18:18
Здравствуйте.
Опухолевидных образований у Вас не выявлено. Тем более подозрительных в отношении онкологии.
Линейное включение это участок фиброзной ткани, за которым следует наблюдать в динамике - 2 раза в год проводить узи и если необходимо маммографию.
Платная консультация
ольга 2019-07-20 18:32
Большое спасибо за ответ.