Узи молчных желез и выделение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последнее время чувствую периодически ноющее ощущение в правой груди. Иногда замечаю капельку из соска, оставшуюся на кофте. Сделала УЗИ. Заключение: Эхо-признаки: Диффузно-неоднородная структура ткани молочных желез (нельзя исключить признаки ФКМ). Чтобы Вы посоветовали? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-17 15:12
Здравствуйте. Если у вас сохраняються выделения с груди и не связаны с лактацией, желательно посетить эндокринолога, проверить ваш гормональный фон.