Узи мочевого пузыря при цистите

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я девушка. У меня цистит и нужно сделать узи мочевого пузыря. Я больше 50 мл удерживать не могу. Что я могу сделать? Мне могут через катетер влить нужное количество жидкости? Или посмотреть с помощью вагинального датчика без наполненности мочевого пузыря? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-13 21:23
Здравствуйте.
Все зависит от показаний на ту или иную манипуляцию, по крайней мере утрате девственности это не грозит. Но Вы спросите лечащего врача- надеюсь, это уролог, - может проще сделать цистоскопию?
Удачи.