УЗИ. Мелкозернистая структура яичника

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Сделала УЗИ малого таза после месячных, УЗИ очень хорошее воспаления нигде нет. Доминантный фолликул в прошлом цикле был в правом яичника, так вот сейчас она написала, что правый яичник мелкозернистой структуры, что это значит? Плохо ли это? Отразится ли это на беременности?
Теги: мелкозернистые яичники, мелкозернистая структура яичников, структура яичника мелкозернистая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:51
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2015-10-16 15:05
Вот скрин УЗИ
Дарья 2015-10-16 15:06
Узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 16:39
Благодарю. Я так понимаю, что так врач назвала мультифолликулярную структуру. Посмотрите за динамикой в следующем цикле. Пока причин для паники нет