Узи матки и придатков после гистероскопии

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли делать УЗИ матки и придатков после гистероскопии. Гистероскопия была диагностическая, взяли биопсию. Узи нужно делать на 21 - 23 день менструального цикла. То есть завтра я должна сделать узи, но можно ли делать если вчера только была гистероскопия? Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 19:44
Добрый день, Анжелика.
УЗИ делать то можно, другое дело какой смысл в этом не понятно.
Платная консультация
Анжелика 2017-11-30 21:35
Спасибо за быстрый ответ, Алексей Сергеевич! Я готовлюсь к экстракорпоральному оплодотворение и по списку анализов надо сделать узи.