УЗИ малых сроков

Спрашивает: Mari1995
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад была анэмбриония. Точную причину так и не выявили произошедшего, сейчас снова беременность ходила на УЗИ сегодня, по дню цикла сегодня 43, срок поставили 5 недель, но не увидели эмбриона, сказали какая то пульсация есть. Что может быть за пульсация? Врач узист сказала что плод должен быть виден, но при этом размер ктр написала 4 мм
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 12:20
Здравствуйте!
Пока действительно ничего не понятно- сделайте узи через неделю.