Узи малого таза увеличен размер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня было 2 родов, дети родились крупными. Сделала узи по причине выделений (в середине цикл появляются прожилки красного цвета крови) По узи увеличен передне -задний размер 53, матка имеет форму шара, ширина 58, длина 57. Все остальное в норме, узи на 10 дц. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:13
Пришлите УЗИ заключение.
Юлия 2018-07-01 19:44
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 22:36
Согласно данный УЗИ проблем нет. А толщина матки может быть после родов. Повода для волнения на сейчас нет.