УЗИ малого таза при простуде

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мой врач назначил сделать УЗИ малого таза в первый чистый день после менструации. Дело в том что я заболела простудой. Я хотела бы узнать это ни как не повлияет на результат или стоит подождать какое-то врем? Заранее спасибо!
Теги: можно ли делать узи при простуде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 19:24
Здравствуйте. Не повлияет на результат. Но будьте бережливы со свооим здоровьем. Простуда - повод посидеть дома и не ходить по больницам, заражая окружающих и усугубляя свое состояние