Узи малого таза при лечении ИППП

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миома матки размером не более 23 мм обильные месячные со сгустками крови около 8 см темно-красного цвета
Здравствуйте, в настоящее время прохожу лечение от ИППП (микоплазмы, уреаплвзмы и хламидии), в период месяца после приема антибиотика записана на узи малого таза (вагинальным датчиком). Возможно ли отрицательное влияние узи на проводимое лечение?
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 16:33
Здравствуйте, узи не влияет на проводимое лечение.