УЗИ малого таза на 7-8 день цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стала на учет планирования семьи мой гениколог назначил УЗИ малого таза на 7_8 день цикла пмс пришли и день 7_8 попадает на выходные можно ли пройти на 1 день раньше, кабинет УЗИ работает только в будние дни что мне делать подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 11:12
Здравствуйте. Можно на день позже, на день раньше - не волнуйтесь