Узи малого таза и алкоголь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли пить спиртные напитки, а на следующий день делать узи по контролю миомы? Может ли алкоголь повлиять на точность узи. Подруга позвала на день рождение и не знаю как теперь быть. Узи по женски ведь делают на определённые дни цикла. Не переносить же на месяц(
Теги: влияет ли алкоголь на узи малого таза, можно ли перед узи малого таза пить алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 19:30
Здравствуйте, в вашем случае - можете свободно идти на праздник
Платная консультация
Айгерим 2018-09-19 18:22
Здравствуйте! Можно ли пить за день до УЗИ яичников? (киста)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:35
Здравствуйте. Пожалуйста. Это не повлияет на результаты