Узи или мскт

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно пройти дополнительное обследование органов брюшной полости (желудка; селезенки; пузыря желчного; железы поджелудочной; печени) врач назначил узи и плюс МСКТ, подскажи пожалуйста если делать МСКТ, для чего делать УЗИ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-18 22:01
Здравствуйте! Извините, я не могу комментировать никакие назначения врача, так как не знаю полной картины и чем руководствуется врач во время назначения обследований. Одно могу сказать точно, УЗИ стоит на первом плане в очередности обследований ЖКТ