Узи и возможная беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте
Я никогда не была беременна.
Скажите пожалуйста, от последнего ПА прошло 40 дней, на узи будет видно беременность уже? Если она есть. Или рано, если рано то через сколько можно сделать узи
Благодарю за ответ!

.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:24
Здравствуйте! Может быть рано. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова