Узи и киста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доброе утро. Вчера была на узи брюшной полости и врач показал мне чт о у меня киста на левом яичнике 2см на 16дц; ну сказала обратить внимание. Пропивала таблетки логест, сбоев не было. Может ли во время овуляции она образоваться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-14 07:30
Добрый день, Ирина.
Да, может.
Киста маленькая и если нет жалоб, то ничего делать не нужно. После месячных ее может уже не быть.
Платная консультация
Ирина 2018-04-14 07:33
Спасибо огромное
Ирина 2018-04-18 16:34
Добрый вечер. Подскажите пож-та если сдать прогестерон на 23дц (8дпо) то оно может показать наличие беременности? Или лучше хгч сдать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 22:27
Прогестерон не показывает наличие беременности. Для этого необходимо сдавать ХГЧ.