Узи и киста
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доброе утро. Вчера была на узи брюшной полости и врач показал мне чт о у меня киста на левом яичнике 2см на 16дц; ну сказала обратить внимание. Пропивала таблетки логест, сбоев не было. Может ли во время овуляции она образоваться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-14 07:30
Добрый день, Ирина.
Да, может.
Киста маленькая и если нет жалоб, то ничего делать не нужно. После месячных ее может уже не быть.