Узи и кишечник

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проходила узи малого таза по гинекологии, и врач увидел слева от матки образование гипоэхогенное с неоднородной структурой с гиперэхогенным включением 10 мм округлой формы. Это может быть участок кишечника с его содержимым (газы, каловые массы)? Через 10 дней повторила узи малого таза и уже не обнаружили это. Кишечник никак не готовился
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-21 16:04
Здравствуйте, в таком случае повода для беспокойства не вижу.