УЗИ хорошее, но почему то написали биохимические отклонения

Спрашивает: Анастасия 15031988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Такая ситуация: делала 1 скрининг на 12 неделе, после этого пришла к своему Г, она говорит: все хорошо. Пришла домой, стала читать свою диспансерную книжку беременной, а там в начале книжки написано - низкий риск биохимических отклонений, а на странице дня посещения написано - биохимические отклонения. Я весь день проплакала, на следующий день опять пошла к Г с распросами что и как. Она говорит: все хорошо, что ты переживаешь. Анализы крови не показывают, уже ругалась по этому поводу в регистратуре. А результаты УЗИ у меня, по ним все хорошо. Вот настала 18 неделя Б, пошла на 2 УЗИ, сказали все хорошо, заодно и на доплер сходила, тоже все хорошо. А сегодня мне звонят из гинекологии и говорят: вы сделали эхо в перинатальном центре, а то вы у нас на контроле? Я говорю: я сделала УЗИ и доплер в платной поликлинике, как мне сказал мой Г. Она говорит: ну ладно, если что я вам перезвоню. Я в панике. Что это все значит? У меня что-то не так с малышкой? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 18:57
Здравствуйте. Анастасия, а теперь внимательно прочитайте то, что вы написали, и ответьте мне на вопрос - на основании ЧЕГО (КАКИХ данных) я должна дать Вам ответ?
-1