Узи головы ребенка 3 месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты узи головы ребенка 3месяца мальчик. Ребенок родился на 36 неделе без патологий; кесарево сечение, срыгивает иногда, иногда трясётся подбородок, питание искусственное. Спасибо за помощь. Копию Узи прилагаем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-12 09:39
Здравствуйте. Елена.

На сайте к сожалению нет детского невролога, который юы смог ответиь на интересующий Вас вопрос.

Здоровья Вашему малышу!