Узи головы

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, Сделали узи головы обнаружили жидкость, сказали идти к невропатологу. На что влияет это симптомы может какие? Поможет ли лечение нам назначили диакарб и аспаркам. При рождении была асфиксия кесарева. Родился 3300, 51 см, Сейчас вес 7 и головка 41 5, нам четыре месяца будет через 3 дня. Может рекомендации какие ещё. СПАСИБО. ФОТО прилагается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-17 12:29
Это повышение внутричерепного давления, у маленьких детей череп устроен так, что он компенсирует повышение давления лечится это с помощью мочегонных препаратов под наблюдением детского невролога