Узи гинекологическое

Спрашивает: marusia.mo
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тромбофилия, невынашивание Принимаю НМГ , препараты прогестерона и витамины.
Здравствуйте, прокомментируйте данные узи и напишите как можно повлиять на эту патологию, как увеличить рост хориона и плодного яйца? Может препараты, питание, образ жизни? Напишите все, что знаете об этой патологии и есть шанс родить здорового ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 16:02
Здравствуйте! Наш портал не ставит за цель просвещение и не читает лекций, извините. Мы предоставляем СПРАВОЧНУЮ информацию и наши консультации лакноничны. На то, что у Вас нашли-никак не повлиять. Такое является маркером невынашивания беременности, есть риск, что она замрет. Вам нужно следить за состоянием в динамике. Повторить УЗИ через 5-7 дней, сдать кровь на ХГЧ-возможно, стоит "подкормить" организм прогестероном. Больше рекомендаций нет. Хотите почитать детально о проблеме-Гугл в помощь. Удачи.
Платная консультация
marusia.mo 2015-08-18 16:04
Спасибо.