Узи есть беременность тест нет беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 15 ноября 2016 была чистка т. к была з. б. сейчас месячные так и не начались я пошла к гинекологу она сказала матка на 6 недель сделала узи и подтвердила берем. Я пришла домой сделала тесть он отрицательный. Теперь я незнаю беременая или нет.? чему верить узи или тесту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 19:34
Добрый день, Вероника.

Вероятнее всего беременность есть, так как 6 недель это большой срок и врач не могла ошибиться. Другое дело развивается она или нет это вопрос. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ через 5 дней.