УЗИ! Что то серьёзное?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ощутил под челюстью небольшой шарик и решил сделать узи прежде чем идти к терапевта. Получив результат и прочитав описание немного испугался. Подскажите что это может быть, насколько опасно и следует ли куда бежать или можно немного успокоиться. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-04 15:48
Можно успокоиться. Обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу. После биопсии образования можно будет ответить на ваш вопрос.
Александр 2018-04-06 04:58
Здравствуйте, сегодня пункция в понедельник результат. Исходя из Вашего опыта высока ли вероятность онкологии? Весь извелся. Да, проходил узи слюнных желез в январе этого года без замечаний. В 20-х числах марта делал КТ мягких тканей шеи-там по железа также все нормально.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-06 09:53
По вашему описанию и данным УЗИ образование доброкачественное.
Александр 2018-04-06 11:17
Большое СПАСИБО за отзывчивость и чёткие ответы. Результат анализу уже получил и как мне объяснили без онкологии. Это мои не первые вопросы к вам так что с меня отзыв и "благодарность врачу". Ещё раз спасибо.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-06 11:30
Будьте здоровы.