УЗИ! Что может быть?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ощутил под челюстью небольшой шарик и решил сделать узи прежде чем идти к терапевта. Получив результат и прочитав описание немного испугался, а почитав об этом вообще как то не по себе.
Подскажите что это может быть, насколько опасно.
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-06 08:35
Доброго дня.

Рекомендую не ставить самостоятельно диагнозов и не заниматься самолечением.
Сходите на очную консультацию к челюстно-лицевому хирургу, он осмотрит вас, назначит анализы и лечение.
По результатам уже можно будет судить о том, что у вас за образование и какого оно характера.