УЗИ брюшной полости
Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Ребёнку 4 года
Прошли УЗИ брюшной полости
Заключение: признаки дисхолии, перегиб желчного пузыря.
Иногда появляется светлый стул
С рождения бывают запоры 2дня может в туалет не ходить.
Алт и аст в норме.
Пожалуйста подскажите как это лечить.
УЗИ прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

2 ответа
Светлана1983 2016-04-21 12:56
Забыла отметить
На руках и лице высыпания.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 18:27
Светлана1983! Для лечения этой патологии пройдите курс лечения каплями Галстена. Курс 3 месяца. Принимайте капли по инструкции к препарату.