Узи без презерватива

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне делали трансректальное узи (узи прямой кишки). Без использования презерватива. Какие вирусы, инфекции и заболевания, передающихся половым путем, я могла "подхватить"?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 14:15
Здравствуйте. Вероятность этого низкая, так как после каждого пациента датчик должен обрабатываться дезинфицирующим средством.