Узи аутоиммунный тиреоидит

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Контуры - волнистые, симметричная Структура - диффузно неоднородная с гипоэхогенными включениями Кровоток - несколько усилен Размеры - перешеек- 0,25см Правая доля ֊ 1,65x1,35x3,45см4,02мл\n Левая доля - 1,64x1,57x3,43см4,62мл\n Объем щж - 8,64мл УЗИ картина - предполагается аутоиммунный тиреоидит
Теги: узи картина тиреоидита, аутоиммунный тиреоидит узи картина, тиреоидит узи картина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-05 18:34
Здравствуйте. Не ясно, в чем заключается вопрос. При подобных изменениях на УЗИ щитовидной железы, необходимо сдать кровь на гормоны- ТТГ, св. Т4, АТ к ТПО