УЗИ, атопический дерматит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать с УЗИ. Это УЗИ ребенка 16 лет. Можно ли это вылечить. Три месяца не можем справится с атопическим дерматитом, высыпало вокруг рта. Кожа очень шелушиться и иногда появляются экземы. Были у дерматолога, он назначил пить пробиотики, мази, но ничего не помогает.
Посоветуйте пожалуйста лечение. Спасибо.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-05-29 15:31
Здравствуйте
Питание по 5 столу, много клетчатки. Обильное питье, утром натощак обязательно хотя бы полстакана теплой воды. Физиолечение- электрофорез с магнезией, магниты на область жп, курсами желчегонные (хофитол, фламин.)