УЗИ 34 недели, умеренное многоводие

Спрашивает: Mbillib
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 34недели и 2дня узи. Головка по размерам на 37 недель, пузико на 35-36, бедро на 34. И поставили умеренное Многоводие иаж 22. Нормальны ли эти размеры? Воды? И есть ли обвитие пуповины 3 буквы не могу разобрать, что написал врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Размеры плода в норме. Обвития пуповины у плода нет