Узи 2 триместра, Гипоплазия НК. Пиелоэктазия Слева

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, миопия сл степени.
Здравствуйте 21 марта 2018 г проходила Узи 2 триместра, выявлены ХА - Гипоплазия НК. Пиелоэктазия Слева. Носовая кость. 4 мм. НА узи в первом триместре - без патологий.
Есть ли смысл делать повторное УЗИ? Надо ли делать кариотип плода? . На сколько высока вероятность ген. Аномалии? В анамнезе беременность с Сд - прервана Прилагаю скрины документов. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 22 марта 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-03-22 19:24
Здравствуйте,
Повторить УЗИ стоит у другого специалиста.
После этого искать ответы на другое вопросы.
Платная консультация
оля 2018-03-23 04:56
Спасибо за оперативный ответ)