УЗИ 2 триместр

Спрашивает: Дарья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Прошла для себя узи 18 недель, внеплановое. На котором узист выявил следущее: Врожденные развития пороки плода: «в правом боковом желудочке анэхогенное включение d=4,0 мм округлой формы" расскажите что это такое, и насколько это опасно для малыша? И как сильно это отразится на его здоровье
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно даже предположить, что там увидел врач УЗИ. Повторите узи через пару недель в другом месте.