Узи 21-20 неделя беременности
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на УЗИ по беременности 20, 2 дня. Сказали нос маленький для срока. 4,8 мм, а надо 5,5. Это очень опасно? Все остальное в норме. Сдавала кровь на патологии в 14 недель сказали все хорошо. Но когда УЗИ делала в 14 недель тоже носик маленький был.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-17 19:04
Здравствуйте,
по такой информации консультация не возможна.
Предоставьте заключения всех обследований.