Узи 1-го триместра
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 29 лет. Срок беременности 13 недель. Прошла первый скрининг. Получила следующие показатели.
Помогите, пожалуйста разобраться.
ЧСС плода: 160 уд. Мин
КТР 67,0 мм
ТВП 1,90 мм
кость носа определяется
ХГЧ: 25,87 МЕл/ 0, 689 МоМ
РАРР-А: 5, 802 МЕ/л /1,257 МоМ
Ожидаемый риск трисомии 21, 18, 13 базовый риск:
трисомия 21 - 1: 695
трисомия 18 - 1: 1723
трисомия 13 - 1: 5397
индивидуальный риск:
трисомия 21 - 1: 13901
трисомия 18 -< 1: 20000
трисомия 13 - < 1: 20000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 11:56
Здравствуйте. Результаты узи и биохимического скрининга в норме.