Узи 10-11 неделя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какое узи лучше делать по показаниям отправляют на узи, 10-11 недель, какое узи лучше сделать вагинальное или по животу? Вагинальное вредно? В прошлом была замершая, узи когда делали все хорошо было, а через несколько дней плод замер, может это совпадение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 10:15
Добрый день, Марина.
Ни тот ни второй вариант УЗИ не является вредным. Но обычно в 1 скриннинг производят УЗИ абдоминально (через живот).