Узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Обязательно ли во время беременности делать фетальную ЭХО КД, если на втором плановом узи доктор не выявил проблем? Узи было пройдено на сроке 19 недель и 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 12:10
Здравствуйте! Эхо КД плода назначается в случаях, когда имеется подозрение на пороки сердца, с целью наблюдения за ритмом сердечной деятельности и оценки функции миокарда. Возможно, у врачей есть такие подозрения? Тогда необходимо провести данное обследование