Узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический цистит. поликистоз яичников.
Здравствуйте, подскажите сделала узи и не знаю что делать страшно это или нет. Левая доля. Длина 14.1. Ширина 14.6. ПЗ 49.0. См 5.2 правая доля длина 16.8. Ширина 13.5. ПЗ 52.5. См 6.2. Перешеек 2.4. Правая доля в центре. Локальная патология щитовидной железы- да. Узлавое образование у задний стенки изоэхоч образование -4.8мм. Округлой формы. Структура однородная
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-30 07:55
Здравствуйте. У Вас небольшое образование (узел) щитовидной железы, который нуждается в наблюдении. Чтобы исключить нарушения в работе щитовидной железы необходимо сдать кровь на ТТГ, св. Т4, АТ к ТПО и с результатами обратиться к эндокринологу