УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста! Что с эти делать?
Правая доля- Ширина - 15,5 мм, толщина - 13,8 мм, длина - 39,7 мм. Контур ровный, структура неоднородная, эхогенность смешанная. Объем доли железы 4,0 см в кубе.
Левая доля -ширина 13,4мм, толщина 11,5мм, длина 38,5 мм. Контур ровный, структура однородная, эхогенность нормоэхогенная. Объем доли железы2,8 см в кубе.
Общий объем железы 6,8 см в кубе.
Заключение - единичный узел правой доли щит. Железы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-25 07:37
Здравствуйте. Вы не описали размер узла