Узи

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте по узи10 день цикла фоликулярное образование в правом яичнике 7 шт. От 2-6мм и одно 11мм.,в левом8 шт. 4-8мм, одно 10мм. Скажите овуляция будет и приблезительно на какой день цикла!?? Вообще у меня задержка уже как минимум дней 5, а тест отрицательный((В понедельник иду вечером к врачу, интересно и ваше мнение!
Теги: беременность, фоликулярное узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:56
Не вижу доминантного фолликула. Его размеры должны быть более 15 мм, сложно прогнозировать овуляцию. Также Вы не указали размер М-ЭХО