Уже почти год нет месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. В 2016 году в конце весны сбился цикл, при этом я продолжала столько же есть, отказалась лишь от нескольких продуктов вроде майонеза, стресса не было. 1 июня месячные были, затем я сильно похудела и мало ела, осенью же моё питание пришло в норму. В январе 2017 вновь были месячные, но правда всего 2 дня. С тех пор их нет, и изредка бывает странная боль внизу живота. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-05-01 23:58
Простите, так получилось, что не отправила. Я хотела спросите в чем возможные причины и может ли это быть чем-то серьезным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:38
Здравствуйте еще раз! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова