Уже нет сил с этим животиком

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, помоги пожалуйста, нам 2 месяца, при кормлении ребенок начинает извиваться, тужиться но покакать не может, мы на ИС, съедает 90 мл, хотя должна вроде 120, родились мы 2565, за месяц набрали 1200, перед кормлением и на животик выкладываю и зарядку делаем, после кормления столбиком держу по 30 минут срывиваний нет, просто отрышка. Уже не знаю что делать. В животике прямо чувствую как бурлит посогите
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-08 21:43
Добрый день.
Такое бывает, если не подходит смесь. Как ребенок ходит в туалет? Какая смесь?