Уже недели две тянет в внизу живота, и иногда боли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, объясните пожалуйста результаты узи. Матка в Средином положении. Контуры четкие ровные. Размеры: длина 52мм, передне задний 43мм, ширина 48мм. Структура матки однородная. Полость не деформирована. М эхо 13мм,.День менструального цикла 24. Отражение от эндометрия: усиленно, эндометрий однородный. Структура шейки матки жидкостные включения 3мм. Цервикальный канал моменту. Правый яичник: 34"24"22мм, объем=8,6см. Куб. Структура фолликулы 3-4мм. Левый размеры: 32"23"21мм, объем=7,4см. Куб. Структура фолликулы 4-6мм. Позадиматочное пространства отграниченный жидкостный участок ВВС-8мм. Особенности В параметральных областях гиперэхогенные сигналы со слабой зеленью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 20:59
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. Вы делали УЗИ на 24 день цикла? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2017-06-11 21:04
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 21:13
УЗИ-описание, пожалуйста, а не изображение