Уже не знаю что делать! Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три месяца назад была операция после нее пришли анализы и сказали обратится в спид центр. Стала там анализ показало что вич ||| стадии, а вот мой постоянный партнер сдал анализ и у него не чего не обнаружили, может ли быть такое, очень нужен Ваш совет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-16 09:33
Татьяна! Если у вас выявлено заболевание, а у партнера нет, то это только указывает, что вирус к вам попал от другого человека. Вашего ПП будут еще проверять, т. к. вирус появляется в крови не сразу. Он может находиться в скрытом состоянии до 12 месяцев после контакта с ВИЧ инфицированным. Всего хорошего.