Уже не знаю что делать

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Были камни в почках, пиелонефрит, эрозия
Здравствуйте! У меня такая проблема 8 дней назад начался сильный зуд, потом переросло все в дискомфорт, будто в предверии влагалища что -то есть. До этого лечила лицо, дерматолог прописывала курс орнидазола 10 дней, 2 Р в день.2 года назад делала искусственную дефлорацию, но до сих пор половой жизни нет, так как имеется вагинизм. На данный момент проходу лечение у сексолога, но пока безуспешно, с головой тоже все в порядке, есть даже справка от психотерапевта. Но я не могу даже сдать мазки без наркоза. Пару дней назад была у гинеколога, он визуально посмотрел, ничего не нашёл. А вот я обнаружила шишечку, и как мне кажется папиломы. Я понимаю, что нужен осмотр, но может быть Вы хотя бы что-то подскажете, перед праздниками все врачи ушли в отпуска(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 22:05
Здравствуйте! Что это за "шишечка" трудно сказать. Возможно, кусок плевы. И кондиломы есть при входе. Удачи.