Уже не девственница?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, я девственница. Был ПА с парнем, он вошел, но не полностью, была боль и кровь, и в течении 3 след. Дней была кровь. Через неделю, по графику были месячные. Через 3 недели пытались снова, снова боль, но уже без крови. Полностью он в меня не вошел, но пальцем целиком, и я как бы чувствовала, было не удобно, но не больно. Так что же не так? Осталась ли я девственницей или же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:37
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова