Уже месяц краснеют щечки (без шелушения) а сейчас прибавилось посинение

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына уже месяц краснеют щеки (видны капиляры), наш врач сказал аллергия, пили супрастин, лоратадин-не помогает. Последнее время (дня 3) начали щечки ещё и синеть, получаются фиолетовые щеки. Что это? К какому врачу сходить?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-21 21:27
Добрый день.
Лучше всего обратится к аллергологу на очный прием и к дерматологу. По фото - аллергическая реакция, фиолетового оттенка не видно, поэтому нужен осмотр ребенка в живую.
Всего доброго.