Уже месяц идут месячние

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипоталамичний с-м
Здравствуйте, у меня склерополикистоз яичников начался после викидиша год назад 6-7 недель у меня большой вес,3 месяца небило менструации, визивали прогестероном начала пить Жанин, сначало било очень скудно, но через неделю пошки больше уже месяц сильние кровянистие видиления, что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 21:03
Здравствуйте. Идти к врачу очно однозначно, потому что месяц кровить - не дело