Уже два месяца Лечим

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчику 6 лет, началось с маленького пятна теперь вот так разошлось. Сильнее краснеет если съест конфету. Уже два месяца не можем вылечить, все мази что прописывал врач перепробовали. Всю хуже становится. Посоветуйте что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-10 15:26
Здравствуйте Инна!
Напишите пожалуйста подробно что именно использовали для лечения как долго?