Уже два года мучается муж

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у мужа на ноге появилось два года назад примерно прышики пузыри с жидкостью. Есть зуд, он их рассчесывает. То проходит то снова. Зеленка подслушивает, и становится легче. Сейчас мажет ламизилом, зуд спал. Но пока ранно говорить о результатах. Подскажите что нам делать. Что это за заболевание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-06 09:16
Здравствуйте Надежда!
Пораженны обе стопы?
Он купит?
Надежда 2018-05-06 11:01
Одна стопа. И только у него. Не курит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 10:10
Нужно сделать соскоб на патологический грибок для подтверждения дерматофитии стоп!