Уже 5 дней держится температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: панкреатит.параксизмы.грыжа пищевого отверстия диафрагмы
Здравствуйте,18 февраля повысилась температура. Я обратилась в полик-ку. Меня направили в кабинет гриппозных больных. Врач послушав и померив темпер 37.5 выписала-ингаверин, зитролит. От кашля бромгексин. Супрастин.; 3дня была температура под 40, которая ни чем не сбивалась. Затем температура резко уапала и стала 37.8. Вчера я ездила к лору в стационар-она сказала гнойный трахеит и синусит. И выписала другой антибиотикЦедекс иСинупрет. Но температура держится и кашель дикий гаркающий. И еще болят ноги-как бы выкручивает. И температура 38. Подскажите как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-22 07:14
Здравствуйте.
Вызвать Скорую помощь. После осмотра врач примет решение как быть.
Удачи.