Уже 2недели держится заложенность носа

Спрашивает: lensi
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у ребенка 7 лет держится заложенность уже 2недели. Лечимся аквалором, полидесом и ринонорм, ходим на кварц. Лор тоже ничего определенного сказать не может. Может нужно сдать какие нибудь анализы и сделать снимок?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо выполнить рентгенографию придаточных пазух носа, риноцитограмма, мазок на флору, после чего можно судить о причине и следовательно лечении.