Уже 2 дня утром в туалете на бумаге капля крови

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня закончились месячные в 06.07.16, потом 16.07.16 у меня был акт (в попу) и немножко во влагалище, но я почувствовала боль и сразу же стала категорически против продолжения, но я девственница, и вот 17.06 и 18.06 утром на туалетной бумаге обнаружила каплю крови, что это могло значить? Не беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:12
Здравствуйте. Если у Вас был Па во влагалище - разочарую - Вы не девственница уже. А выделения могут быть связаны с дефлорацией