Уже 13 день мажет

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эрозия ш. м.
Здравствуйте, предыдущие месячные были 05.09. а 01.10 начало мазать, вроде как месячные начались, а теперь никак не закончиться мазня. Лекарств не принимаю. Ничего не беспокоит. Ночью при полном мочевом болел низ живота. Резь,2 раза
Теги: мазня 13 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? На УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова